Запиши в два столбика. 1)Наследуемые признаки. 2)Признаки,приобретаемые человеком на протяжении жизни. (Способность защищаться,способность относиться к другим как к себе,способность делать запасы впрок,способность отличать хоро...

Запиши в два столбика. 1)Наследуемые признаки. 2)Признаки,приобретаемые человеком на протяжении жизни. (Способность защищаться,способность относиться к другим как к себе,способность делать запасы впрок,способность отличать хорошее от дурного,способность строить жильё,определённый овал лица,способность передвигаться,способность мыслить,способность утолять голод.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наследуемые: * определенный овал лица * способность передвигаться * способность мыслить * способность утолять голод Приобретаемые на протяжении жизни * способность защищаться * способность относиться к другим, как к себе * способность строить жилье * способность делать запасы впрок * способность отличать хорошее от дурного