Запиши в два столбиками в зависимости от места орфограммы. объясни правописание гласных после шипящих в каждом слове. ШЕПОТ, ПАУЧОК, ЧЕРНЫЙ, ЩЕЛКА, ЖУЧОК, ШОРТЫ, БЫЧОК, ШОВ, ШОРОХ, ШАЖОК, ПЧЕЛЫ, КАПЮШОН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корне: шепот,черный,щелка,шорты,шов, шорох, пчелы, капюшон. В суффиксе: паучок,жучок,бычок,шажок. Надеюсь помогла)