Запиши в две группы 1) глаголы будущего времени несовершенного вида.2) глаголы будущего времени совершенного вида.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так поняла, что глаголы мы должны сами придумать тогда: 1) будет бегать, будет читать, будет спать, будет рисовать, будет учить, будет смотреть 2) побежит, купит, прочитает, нарисует, выучит, получит, напишет, сходит, сыграет