Запиши в каждый столбик таблицы по 2 слова из данных предложений Стоял сухой октя

Запиши в каждый столбик таблицы по 2 слова из данных предложений Стоял сухой октябрь.Дым лёгких облаков пролетал в вышине . Вдруг как в первые я увидел над головой огромное живое небо. Имена прилагательные 1......2.....1.....2... Имена Существительные 1.....2....1....2... Глаголы 1.....2....1....2... Предлоги 1.....2.....1....2....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухой, лёгкий, огромное, живое. Октябрь, дым, в вышине, над головой, небо Стоял, пролетал, увидел. В, над.