Запиши в хронологической последовательности библейские сюжеты нового завета: благовещение, схождение благодатного огня, моление в гефсиманском саду, рождество, предательство иуды, вознесение, тайная вечеря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благовещение, на Рождество Тайная вечеря моление в гефсиманском саду предательство иуды, схождение благодатного огня и вознесение