Запиши в первую группу имена существительные ,которые употребляются только в фор?

Запиши в первую группу имена существительные ,которые употребляются только в фор??е единственного числа ,во вторую -множественного числа.(доброта брюки смелость ловкость сани ножницы отвага щипцы темнота каникулы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-я группа:доброта, смелость, ловкость, отвага, темнота. 2-я группа:щипцы, каникулы, брюки, сани, ножницы.