Запиши в скобках проверочные слова.Вставь пропущенные буквы. Зинька была ( ) молодая ( ) синичка, и ( ) своего ( ) гнезда у нее не было. Целый день она ( ) перелетала с места на место, прыгала по заборам, по ( ) ветвям, по крыш...

Запиши в скобках проверочные слова.Вставь пропущенные буквы. Зинька была ( ) молодая ( ) синичка, и ( ) своего ( ) гнезда у нее не было. Целый день она ( ) перелетала с места на место, прыгала по заборам, по ( ) ветвям, по крышам-синицы народ бойкий. А к ( ) вечеру присмотрит себе пустое дупло или щелку какую под крышей, забьется туда, распушит попышней ( ) свои перышки-кое-как и переспит ночку. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЕ ПОМОГИТЕ МНЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) молода,молодость,2)синь 3)свой 4) гнездо 5)он , перелёт 6)ветка 7)вечерний , вечер  надеюсь правельно! так если да напиши в личку