Запиши в скобках, сколько в каждом слове указанных звуков. Если их нет, поставь 0. (т): подтолкнул (__), отбросит (__), отсеивают (__), надкусит (__); Образуй от данных глаголов, где возможно, новые слова, используя предложенны...

Запиши в скобках, сколько в каждом слове указанных звуков. Если их нет, поставь 0. (т): подтолкнул (__), отбросит (__), отсеивают (__), надкусит (__); Образуй от данных глаголов, где возможно, новые слова, используя предложенные приставки. в, об,с, под, от, над. Бежать: _____________________________________________________________________________________________________________________________. Строить: _____________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10 2)8 3)10 4)8. вбежать оббегать сбегать подбегать отбегать.