Запиши в словесной форме алгоритм создания на Рабочем столе ярлыка для файла Игрушка из папки Мои документы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, мы на рабочем столе. Заходим Пуск-> Заходим Мои документы->Клик ПКМ по файлу Игрушка->Создать ярлык->Клик ПКМ по ярлыку Игрушка->вырезать->Заходим на рабочий стол->клик ПКМ->вставить