Запиши в таблицу падежные окончания имён существительных Падеж                                             типы склонения                                      1 склонение           2 склонение Родительный                      Д...

Запиши в таблицу падежные окончания имён существительных  Падеж                                             типы склонения                                       1 склонение           2 склонение  Родительный                       Дательный Предложный  Помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                             1 склонение     2 склонение Родительный          - ы                          - а Дательный               - е                          - у Предложный           - е                          - е