Запиши в тетради три примера имен файлов, которые могут быть найдены по такому шаблону имен файлов для поиска: *be?.docx (Запиши в зошиті три приклали імен файлів, які можуть бути знайдені за таким шаблоном імен файлів для пошу...

Запиши в тетради три примера имен файлов, которые могут быть найдены по такому шаблону имен файлов для поиска: *be?.docx (Запиши в зошиті три приклали імен файлів, які можуть бути знайдені за таким шаблоном імен файлів для пошуку: *be?.docx )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
be1.docx abbec.docx abel.docx * - любая последовательность символов или вообще ничего ? - один любой символ