Запиши в виде предложение что пришлось изменять слова или формы что пришлось доба

Запиши в виде предложение что пришлось изменять слова или формы что пришлось добавить пчела полететь клуб Она собирает нектар цветы потом она вернется или опять полетит лук зачем человеку делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчела полетела на луг. Она собирает нектар с цветов. Потом она вернется и опять полетит на луг. Изменяем формы слов. Добавили предлоги.