Запиши в зависимости от смысла с помощью положительных, отрицательных чисел и цифры 0 значение следущий величин : 1) подводная лодка плывет на глубине 500 М 2) они закончили игру с выигрышем в 2 очка 3) они закончили игру с про...

Запиши в зависимости от смысла с помощью положительных, отрицательных чисел и цифры 0 значение следущий величин : 1) подводная лодка плывет на глубине 500 М 2) они закончили игру с выигрышем в 2 очка 3) они закончили игру с проигрышем в 1 очко 4)автобус остановился не доехав 30 М до остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -500м 2) +2 3) -1 4) -30м 4) +15