Запиши верную последовательность буква для образования текста из предложений: 1:По его улицами быстро мчатся поезда 2:В Москве под землей есть целый город 3:Все восхищаются красотой подземных дворцов 4:Среди них много иностранн...

Запиши верную последовательность буква для образования текста из предложений: 1:По его улицами быстро мчатся поезда 2:В Москве под землей есть целый город 3:Все восхищаются красотой подземных дворцов 4:Среди них много иностранных туристов 5:Они перевозят миллионы пассажиров Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная последовательность - 2, 1, 5, 4, 3.