Запиши вопросы. на которые отвечают имена прилагательные женского рода в каждом из падежей . Просклоняйте словосочетание красивая хрустальная ваза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-(Какая?)-Красивая хрустальная ваза. Р.п-(Какой?)-Красивой хрустальной вазы. Д.п-(Какой?)-Красивой хрустальной вазе. В.п-(Какую?)-Красивую хрустальную вазу. Т.п-(Какой?)-Красивой хрустальной вазой. П.п-(О какой?)- О Красивой хрустальной вазе.