Запиши все подмножества подмножеств {a, б} {треугольник,квадрат,круг} {1,2,3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А={a,б}     {∅}, {a},{б}, {aб}  - подмножества множества А 2) B={треугольник, квадрат, круг}      {∅}, {треугольник}, {квадрат}, {круг},  {треугольник, квадрат},      {квадрат, круг},      {треугольник, круг},       {треугольник, квадрат, круг} - подмножества множества В       3)  C={1,2,3}       {∅},  {1}, {2}, {3}, {1,2}, {2,3}, {1,3}, {1,2,3} - подмножества                                                                                    множества С