630 помогите плиз заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПригрЕвало ПЕсочницы Выскочил- вы-приставка, скоч-корень, -и,л- суффиксы Остальное правильно
Гость
Маленький дворик пробуждался после теплой летней ночи.Солнце уже пригревало своими лучами песочницы,качели,скамейки.Они ещё пустовали.Но не долго.Несколько минут, и во двор выскочил первый малыш.Он был в коротких шортах и сандалиях на босую ногу. Дворик- двор-корень,ик-суффикс,нулевое окончание. Летней - лет-корень,н-суффикс,ей-окончание. Выскочил- вы-приставка,скоч-корень,и,л-суффиксы,нулевое окончание.