Запиши выражение и найди его значение.За 8кг конфет по цене 82,5рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930рублей .Какова цена печенья?

Запиши выражение и найди его значение.За 8кг конфет по цене 82,5рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930рублей .Какова цена печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8*82,5)заплатили за канфети (12*х)заплатили за печенье (8*82,5)+(12*х)=930 660+12х=930 12х=930-660 12х=270 х=270/12 х=22,5цена печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы