Запиши выражения к задачам : А) в 8 одинаковых ящиках разложили поровну b кг яблок .Сколько ящиков нужно чтобы разложить в них так же c кг яблок ? Б) Путь от дома до магазина равный d м Алёша пробежал за 5 мин а обратный путь ...
Запиши выражения к задачам :
А)
в 8 одинаковых ящиках разложили поровну b кг яблок .Сколько ящиков нужно чтобы разложить в них так же c кг яблок ?
Б)
Путь от дома до магазина равный d м Алёша пробежал за 5 мин а обратный путь прошёл за 10 мин .На сколько метров в минуту меньше была его скорость на обратном пути?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) с:(в:8). Б) d:5-d:10
Гость
А) c:(b:8)
Б) d:5-d:10
Вроде так
Пожалуйста) ☺