Запиши выводы лабораторной работы номер 2 из учебника 5класс в нашем регионе вода __________________________________ для питьевой воды нужен фильтр _________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен фильтр из ашана )смотри идешь ашан покупаешь фильтр и показываешь учителю,, желательно надо брать фильтр который можно разбирать"