Запиши звучание слов. Составь их звуковую модель,, зимние забавы, бросил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимние - [з`имн`ий`э] з - [з`] - согл., звонк., мягк., парн.. и - [и] - глас., удар.. м - [м] - согл., звонк., твёрд., непарн.. н - [н`] - согл., звонк., мягк., парн.. и - [и] - глас., безуд.. е - [й`] - согл., звонк., мягк., непарн..    - [э] - глас., безуд.