Запишите 1) число 1 в виде дроби, знаменатель которой равен 28 2) число 9 в виде дроби, знаменатель которой равен 11 3) число 5 в виде дроби, знаменатель которой равен 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28                    99                      35 ---                    ---                      ---- 28                    11                      7