Запишите : 1 ) число 3 в виде дроби , знаменатель которой равен 12 . 2 )число 3 в виде дроби , знаменатель которой равен 24 . 3 ) число 8 в виде дроби , знаменатель которой равен 6 . 4 ) число 1 в виде дроби , знаменатель котор...

Запишите : 1 ) число 3 в виде дроби , знаменатель которой равен 12 . 2 )число 3 в виде дроби , знаменатель которой равен 24 . 3 ) число 8 в виде дроби , знаменатель которой равен 6 . 4 ) число 1 в виде дроби , знаменатель которой равен 32 . ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 дроби 12,3 дробь 24 ,8 дробь 6, 1 дробь 32