Запишите 2-3 деепричастия , морфемный состав которых соответствует данным схемам . не 2 приставки корень 2 суффикса не приставка корень 2 суффикса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПеребегаяПере - приставкаБег - кореньА- суффиксЯ-суффиксПереключаяПере- приставкаКлюч - кореньА-суффиксЯ-суффиксПрочитавПро-приставкаЧит-кореньА-суффиксВ-суффикс