Запишите 2-3 сложных суждения Суждения со связкой меньше меньше или больше больше Суждения со связкой меньше меньше если ...,то больше больше

Запишите 2-3 сложных суждения Суждения со связкой<<или>> Суждения со связкой<<если ...,то>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если обезьянка или красная или зеленая, то она точно не синяя, потому что если она синяя, то она больная   Если у зеленой обезьянки синий хвостик, то она или девочка или мальчик   Если у обезьянки белые ушки, то она или больная или не обезьянка