Запишите 2 предложения об описании дуба осенью (не о жёлудях дуба).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красив осенний дуб. кудрявые, желтые листья укрывают крону могучего ствола дерева.Одиноко стоит он на опушке, раскинув свои могучие ветви и роняя желто-красные листья.Ветки качаются и поскрипывают от уже холодного ветра. Вокруг дерева лежит пёстрый ковёр из листьев. С каждым днём дуб обнажает свои толстые ветки, а ковёр на земле становится всё красивее. А листва, шурша, тихо падает на землю, и мы невольно вспоминаем о прошедшем лете. ВЫБИРАЙ КАКИЕ НРАВЯТСЯ))
Гость
Красивый осенний дуб. Красивая крона дуба с жёлтыми листьями.