Запишите 2 предложения с однородными членами , используя словосочетания (МОЖНО ВЗЯТЬ ЛЮБЫЕ ДВА) перелётные птицы, цитировать отрывки, сестрицин куций, цигейковый полушубок , прочный панцирь. широкие улицы, цинковое ведро, логов...

Запишите 2 предложения с однородными членами , используя словосочетания (МОЖНО ВЗЯТЬ ЛЮБЫЕ ДВА) перелётные птицы, цитировать отрывки, сестрицин куций, цигейковый полушубок , прочный панцирь. широкие улицы, цинковое ведро, логово волчицы, яркий цикламен, прожорливые гусеницы, огромная цифра, чумазые цыганята, долгожданные гостинцы, цистерна с водой, ветряные мельницы, праздничная иллюминация, книжные страницы, стерильная операционная, мои ровесницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат любит цитировать отрывки из книг, старается выглядеть умнее, чем есть на самом деле. Прожорливые гусеницы съели всю траву и ни с кем не поделились.