Запишите 3-4 предложения с причастными оборотами, с запятыми и без

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дефекты , определяющие поведение человека , гнездятся вот здесь, в подкорке головного мозга. Подробности послужного списка  интересующего Вас лица вышлю в следующем донесении. На капителях колонн и в лабиринтах исполинской люстры, свисающей с почерневшего потолка, шуршали нетопыри и летучие собаки. У машины был усталый, запыленный вид, ветровое стекло было заляпано разбившейся о него вдребезги мошкарой.
Гость
Я купила квартиру в недавно построенном доме Я буду покупать квартиру в строящемся доме