Запишите 3 обыкновенные дроби у которых: 1)числитель больше знаменателя в 5 раз 2)знаменатель больше числителя в 3 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по второму:frac{5}{15} [/latex][latex] \frac{6}{18} [/latex][latex] \frac{7}{21} [/latex] по первому:[latex] \frac{25}{5} [/latex][latex] \frac{30}{6} [/latex][latex] \frac{35}{7} [/latex]
Гость
15/3 18/3 и тд())))))))( это ищи следуй аримерц