Запишите 4 предложения в составе которых есть фразеологические обороты с повторяющимся союзами. 1. Ни свет ни заря. 2. И стар и млад 3. Ни шатко ни валко 4. И день и Ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выйдя на двор, подумал: "Зачем я встал ни свет ни заря?" 2. И стар и молод народ, а что ж поделать? 3. Работал он ни шатко ни валко, зато хоть что-то делал.  4. И день и ночь парень думал только о ней.