Запишите 5 примеров к каждой сфере общества Экономическая,Социальная,Политическая,Духовная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) школы , музеи ,театры, церкви ,университеты 2) правительство , армии ,милиции ,президент, налоговые 3) кафе ,больницы, почта ,клубы ,парки 4) фирмы, товары, услуги ,экономические отношения между людьми, предприятия . удачи )