Запишите 5 словосочетаний с прилагательными множественного числа в родительном и предложном падежах.помогите пожалуста 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Родительный) Цветных карандашей Ярких красок Желтых листьев Серых домов Свежих цветов ( Предложный) о приятных моментах о чудесных приключениях о любимых фильмах об интересных сказках о знаменитых праздниках