Люди скажи пожалуйста срочно в ходе отечественной войны 1812 года после соединения первой и второй русских армий их общим командующим стал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравсвуйте! Думаю, что смогу Вам чем-нибудь помочь. Если я не ошибаюсь, и мои знания по истории меня не подводят, то в ходе Отечественной войны 1812 года, после соединенияспервой и второй русских армий, командующим стал М.Б. Барклай-де-Толли.