Помогите, пожалуйста! Задать динамический массив, состоящий из m строк и n столбцов, n и m вводятся с клавиатуры. Каждый элемент массива случайное число в диапазоне от -10 до 10. С клавиатуры вводится катая строка массива. Опре...

Помогите, пожалуйста! Задать динамический массив, состоящий из m строк и n столбцов, n и m вводятся с клавиатуры. Каждый элемент массива случайное число в диапазоне от -10 до 10. С клавиатуры вводится катая строка массива. Определить в этой строке min элемент. Заранее, спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n-m -10-10 обои числа может быть