Запишите 5 вопросов викторинного характера по теме ПОКРЫТОСЕМЯННЫЕ (ЦВЕТКОВЫЕ) РАСТЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПОСОБ РАЗМНОЖЕНИЯ НАЛИЧИЕ..... ПОСЛУЖИЛО ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ НАЗВАНИЯ ЭТОЙ ГРУППЫ РАСТЕНИЙ ПОКРЫТОСЕМЯННЫМИ. КАКАЯ ТКАНЬ У ПОКРЫТОСЕМЯННЫХ. ИЗ СКОЛЬКИХ КЛЕТОК (1,2 ИЛИ 3) СОСТОИТ МУЖСКОЙ ГАМЕТОФИТ? ИЗ СКОЛЬКИХ КЛЕТОК (1,2 ИЛИ 3) СОСТОИТ ЖЕНСКИЙ ГАМЕТОФИТ?