Запишите 6 стариных слов из сказок пример: горница-чистая комната для знатных гостей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калья – похлебка с солеными огурцами Лелеяти – колыхать, качать на волнах Разлелеять – широко разливаться, затопляя большое пространство Зегзица – кукушка, Епанца – женская одежда в виде короткого плаща без рукавов, Лепота – красота