Запишите 7 предложений со словами ключ, беречь, дочь, рощ, нож, печь, можешь. поомагите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу войти в квартиру: я потеряла ключ. Учитель всегда говорил, что мы должны беречь природу. Её дочь была самой умной в классе. Скоро начнется колосится рожь (что такое РОЩ?) Он достал из кармана нож и начал нарезать хлеб. Мы с бабушкой любили печь пироги. — Можешь ли ты помочь мне? — спросила она.