Запишите 8 предложений с причастиями из расказа чудесный доктор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-У меня болит горло , я чихаю и.. днями не сплю . -Это всё ? -Ну и как доехать до туда ? -Сначало на маршрутки до ул. Ленина , от туда на электрички до Москвы и ты там . -У вас есть собака ? -Нету ,или есть не помню , Доктор . -Ух ,а вы откуда Доктор ? - Я из деревни  Морозавка !!! -Ай,ай ты что делаешь ? Убивают ! -Не кричи ,а то всех моих клиентов распугаешь !