Запишите 9 предложений со словами аппетит аппарат аккуратный аттракцион аттестат ассистент аккумулятор аппликация аплодировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После неприятного инцидента у меня пропал аппетит В многофункциональный центр привезли новый аппарат Мой сосед по парте очень аккуратный Аттракционы в парке привлекают детей. При окончании школы выпускники получают аттестаты К нам приходил мамин ассистент На моем телефоне сел аккумулятор Моя маленькая сестренка принесла аппликацию из садика В театре нужно аплодировать - благодарить артистов