Запишите антонимы к следующим наречиям, подберите к ним подходящие по смыслу глаголы и запишите словосочетаниявесело, медленно, коротко; влево, направо, назад; здесь, близко, впереди

Запишите антонимы к следующим наречиям, подберите к ним подходящие по смыслу глаголы и запишите словосочетания весело, медленно, коротко; влево, направо, назад; здесь, близко, впереди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весело-грустно-веселить медленно-быстро-медлить коротко-длинно-сократить влево-вправо направо-налево назад-вперед здесь-там близко-далеко впереди-сзади