Запишите бессоюзные сложные предложения со значением перечисления, условным и причинным. 1 Мальчик вздрогнул. Удочка вырвалась из рук. 2 Стало похладно. Наступил вечер. 3 Мать перестала петь. Ребенок уснул. 4 Подул ветер. Штора...

Запишите бессоюзные сложные предложения со значением перечисления, условным и причинным. 1 Мальчик вздрогнул. Удочка вырвалась из рук. 2 Стало похладно. Наступил вечер. 3 Мать перестала петь. Ребенок уснул. 4 Подул ветер. Штора заколыхалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удочка вырвалась из рук,мальчик вздрогнул  2.Наступил вечер,стало прохладно. 3. Ребенок усну,мать перестала петь.  4. Подул ветер,штора заколыхалась.