Запишите четыре предложения с ошибкой в предложении с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание, выполняющееся нами, не вызывает особых затруднений. Воздух был пропитан острым запахом моря и жирными испарениями земли, незадолго до вечера смоченными дождем. Приготовленные оладьи мамой, были необыкновенно вкусны. Дождь, ливший с утра и который напоил землю, очень выручил хлеборобов.