Запишите числительное в Родительном,Дательном,Творительном и Предложном падежах: 642185 Спасибо большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный: (нет) шестисот сорока двух тысяч ста восьмидесяти пяти Дательный: (кому) шестистам сорока двум тысячам ста восьмидесяти пяти Творительный: (чем) шестистами сорока двумя тысячами сто восмьюдесятью пятью Предложный: (о чём) о шестистах сорока двух тысячах ста восьмидесяти пяти Фух... Язык сломать можно...,