Запишите числительное в Родительном,Дательном,Творительном и Предложном падежах: 642185 Спасибо большое)
Запишите числительное в Родительном,Дательном,Творительном и Предложном падежах:
642185
Спасибо большое)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный: (нет) шестисот сорока двух тысяч ста восьмидесяти пяти
Дательный: (кому) шестистам сорока двум тысячам ста восьмидесяти пяти
Творительный: (чем) шестистами сорока двумя тысячами сто восмьюдесятью пятью
Предложный: (о чём) о шестистах сорока двух тысячах ста восьмидесяти пяти
Фух... Язык сломать можно...,