Запишите число 100,225 в ячейку памяти компьютера, предназначенную для типа Real

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function Pow(m: real; n: integer): real; var i: byte; m_1: real := m; begin   if (n > 0) then     for i := 2 to n do       m_1 := m_1 * m   else     if (n = 0) then       m_1 := 1     else       m_1 := 1 / Pow(m, Abs(n));   Pow := m_1; end; procedure AddDec(i: integer; var m: real); begin   m := m + i * Pow(10, -1 * length(inttostr(i))); end; var   i: byte;   r: real; begin   for i := 1 to 100 do     r := r + 1;   AddDec(225, r);   Writeln(r); end.