Запишите данные местоимения с предлогами с, обо, о. Тобой, вас, тебе, ним, вами, нём, мне. Составьте и запишите два предложения с данными местоимениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тобой, о вас, о тебе, с ним, с вами, о нём, обо мне. Я гулял(-а) с ним по Парижу. О нём писали стихи и рассказы.
Гость
1)c тобой, о вас, о тебе, с ним, с вами, о нем, обо мне 2)Вчера мы гуляли с ним в парке 3)Обо мне многое говорят за спиной