Запишите данные слова по группам 1) существительные, обозначающие предметы 2) существительные, обозначающие явления природы 3) существительные, обозначающие признаки 4) существительные, обозначающие действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обозначающие предметы: стол, стул, стена, тумба 2. Обозначающие явления природы: ветер, шторм, дождь, снегопад 3. Обозначающие признаки: интеллект, интерес, любознательность 4. Обозначающие действия: бег, ходьба