Запишите данные слова по степени убывания в них согласных звуков сыр спорт ива край Запишите только те слова которые начинаются с мягкого согласного звука подчеркните слова в которых все согласные звуки мягкие щавель якорь кисе...

Запишите данные слова по степени убывания в них согласных звуков сыр спорт ива край Запишите только те слова которые начинаются с мягкого согласного звука подчеркните слова в которых все согласные звуки мягкие щавель якорь кисель йод ручей Запишите слова Подчеркните в них буквы которыми обозначены твердые согласные звуки Чайка сентябрь шляпа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)спорт, сыр, край, ива. 2)щавель, кисель напиши последнее задание нормально