Запишите данные слова в два столбика: слева-с опознавательным признаком "гласные без ударния",а с права - "гласные после шипящих и ц".Чулок, роса, цирк, весна, часы, ледовый, щука, катить, циркуль, листок.

Запишите данные слова в два столбика: слева-с опознавательным признаком "гласные без ударния",а с права - "гласные после шипящих и ц". Чулок, роса, цирк, весна, часы, ледовый, щука, катить, циркуль, листок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Роса  Весна                                               Чулок  Ледовый                                            цирк  катить                                                 часы  листок.                                                щука                                                           циркуль
Гость
чулок         цирк роса           часы ледовыЙ      щука катить          циркуль листок