Запишите данные слова в форме именительного падежа множественного числа , распредилите их на две группы с двумя окончанием ы и ,а я Шофер директор кучер инспектор токарь колокол купол якорь пекарь профессор слесарь паспорт юнке...

Запишите данные слова в форме именительного падежа множественного числа , распредилите их на две группы с двумя окончанием ы и ,а я Шофер директор кучер инспектор токарь колокол купол якорь пекарь профессор слесарь паспорт юнкер фельдшер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
morpher.ru  найди  этот  сайт  решение  найдешь там.