ЗАПИШИТЕ ДАННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ФОРМЕ ИМЕНИТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИС

ЗАПИШИТЕ ДАННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ФОРМЕ ИМЕНИТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА ДИРЕКТОР, ПАСПОРТ, БУХГАЛТЕР, ДОГОВОР, ИНСПЕКТОР, ШОФЁР, СЕКТОР, СЛЕСАРЬ, КРМ, ПРОФЕССОР, АДРЕС, ИНЖЕНЕР, КУПОЛ. ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директора, паспорта, бухгалтера, договоры, инспекторы, шофера, сектора, слесари, профессора, адреса, инженеры, купола